Скачать Purrfect Tale (Mod много денег)

726
BadMouse

Игры / Аркады

OS: Android 5.0

Версия: 1.8.0

Purrfect Tale (Mod много денег) - это простая и увлекательная история, которая вернет Вас в студенческие годы и позволит немного пожить жизнью девушки, которой тяжело дышать от навалившихся на нее проблем. Учеба давит ее своей тяжестью, новые проблемные ситуации возникают одна за другой, а времени и сил на их решение просто нет. Жизнь стремительно теряет свои краски и превращается в серую рутину, в которой главная цель – дожить до вечера и забыться тревожным сном.
Но однажды все изменяется, когда девушка подбирает на улице бездомного кота, который, на самом деле, оказывается милым и застенчивым юношей, который умеет менять личины. Между двумя молодыми людьми проскакивает искра, и вот жизнь вновь обретает смысл, появляются силы для решения проблем, а день снова становится солнечным и веселым.
Вместе с этой парой Вам предстоит обустроить новый дом, принеся туда настоящий уют, решить множество накопившихся проблем и провести множество счастливых дней с любимым человеком (или не совсем человеком), темными и холодными зимними вечерами смотря сериалы, укутавшись в плед и прижавшись друг к другу.

Информация из Google Play:

Размер148 Мб
Установок1 000 000+
Рейтинг Google Play:4,7

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Purrfect Tale (Mod много денег). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий