Скачать Speed Racer: City Traffic (Mod свободные покупки)

305
IronBattle

Игры / гонки

OS: Android 4.4

Версия: 5.3.2p2

Speed Racer: City Traffic (Мод: свободные покупки) – это игра про гонки, где представлены только лучшие авто со всего мира. Первый тип машин больше подходит для песчаной трасы. Как замечено, пользователи не так часто включают устройства. При этом важно рассмотреть модели высокой производительности с ускорением.
Уровень шума в рабочем состоянии стартует от 20 дБ. Это очень низко, но, когда показатель равняется более 40 дБ, это начинает уже действовать на нервы. 
По дизайну авто с обратным клапаном отличаются, поскольку используются корпуса разного размера. Производители стараются устанавливать широкие и узкие решетки. Они отличаются по формам, могут быть прямоугольными либо квадратными. Тюнинг машин в игре на этом не заканчивается.
Важной остается раскраска и установка дополнительных моделей. Во время гонки ключевую роль может отыграть спойлер либо водозаборник. Игроки на трасе способны достигать большой скорости. Двигатель для этого подходит с закисью азота. Тактика разгона и тарана, к сожалению, не оправдывает себя, поскольку лидер теряет скорость.

Информация из Google Play:

Размер74.7 Мб
Установок-
Рейтинг Google Play:-

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Speed Racer: City Traffic (Mod свободные покупки). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий