Скачать Time Cut (Mod pro/полная версия)

1 222
changpeng

Программы

Обновлено: 29-05-2023, 16:31

OS: Android 5.0

Версия: 2.6.0

Time Cut (Мод: pro/полная версия) – это один из лучших фоторедакторов, который создан для профессионалов. При работе в программе есть возможность уделить внимание стилизации. Это означает, что для фото тема отображается в разных цветах.
Есть возможность выбрать собственную палитру. Имеются настройки для подбора теней и светлых мест. Как только с параметрами покончено, для работы с софтом следует нажать «Далее». 
Заглянув в каталог эффектов, можно обнаружить вкладки. В верхнем поле есть столбцы с текстовой информацией и значками. При добавлении видео сначала показывается путь. Также пользователю видны данные о текущем объеме и формате.
Редактирование принесет максимум пользы, если фото сначала подрезать. Далее рекомендуется затемнить края. Некоторые объекты на снимке также легко удалить. Таким образом, выбирается новый фон, плюс стилизация. Пользователи внимательно относятся к дополнительным эффектам. Всего одного клика может быть достаточно, чтобы на снимке подправить яркость и контрастность.

Информация из Google Play:

Размер47,6 Мб
Установок1 000 000+
Рейтинг Google Play:-

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Time Cut (Mod pro/полная версия). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий