Скачать Lying Flat and Survive (Mod бесконечные деньги и попытки)

338
Infinite light years

Игры / Аркады

OS: Android 6.0

Версия: 1.0.14

Lying Flat and Survive (Mod бесконечные деньги и попытки) – это игра в жанре ночного ужастика про юную девочку, пытающуюся пережить кошмар наяву. Из-под кровати постоянно лезут ужасные монстры и завывающие призраки, вынуждая героиню отбиваться всеми доступными средствами. Игровой процесс состоит в выживании на протяжении всего уровня, когда игроку придется оборонять свою постель от многочисленных чудищ, вылезающих из темноты. У девушки мало жизни и даже несколько слабых ударов могут привести к немедленному поражению и началу уровня заново.
Главная героиня – испуганная девчонка, прячущаяся под одеялом в своей комнате. Каждую ночь тени в углу оживают, превращаясь в страшных чудовищ, словно вышедших из глубин кошмаров подсознания. Девочке предстоит отбиваться от нападений на протяжении всей ночи, всеми силами стараясь дожить до утра. В начале каждого уровня нужно распределить игровые монетки в оружие, поддерживающие предметы и усиливающие артефакты, позволяющие повысить эффективность выживания и получить возможность пережить очередной кошмар и победить монстров.

Информация из Google Play:

Размер39,2 Мб
Установок1 000 000+
Рейтинг Google Play:-

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Lying Flat and Survive (Mod бесконечные деньги и попытки). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий