Скачать Playtime World: Monster Ground (Mod много денег)

337
Dats.Games

Игры / Аркады

OS: Android 4.4

Версия: 1.10

Playtime World: Monster Ground (Mod много денег) – это мобильный хоррор по мотивам популярной игры про большого синего монстра с заброшенной фабрики игрушек. Только на этот раз игроку придется играть за самого зубастого монстра, бегающего по локации в поисках живых людей. Игровой процесс выражается в попытках чудовища поймать беглецов и убить особо жестокими способами. Нужно расправиться со всеми жертвами в строго отведенные временные рамки, не затягивая с охотой ради успешного прохождения уровня и перехода на другую локацию.
Теперь люди будут не просто убегать, но и звать на помощь – некоторые выжившие смогут дозвониться до полиции. Тогда на фабрику приедет штурмовой отряд полицейских, способных ранить монстра и разнести его на куски шквальным огнем. Придется сражаться изо всех сил, чтобы одолеть приехавший наряд. Есть возможность самостоятельно создать своего монстра-персонажа – можно собирать чудище из доступных частей зловещих аниматроников, создавая действительно ужасного гомункула с особыми способностями и страшным внешним видом.

Информация из Google Play:

Размер153,7 Мб
Установок1 000 000+
Рейтинг Google Play:3,5

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Playtime World: Monster Ground (Mod много денег). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий