Скачать Airport BillionAir (Mod много денег)

285
Lion Studios Plus

Игры / Стратегии

OS: Android 7.0

Версия: 1.0.2

Airport BillionAir (Mod много денег) – это игра в жанре экономической стратегии о владельце небольшого аэропорта, намеренно превратить маленькую летную фирму в многомиллиардную бизнес-империю. Вначале доступно только несколько дешевых самолетов с минимальными удобствами, за которые пассажиры готовы заплатить мало денег. Заработанные средства можно вложить в собственное предприятие, модернизировать летную полосу, построить более комфортное здание и прикупить настоящие авиалайнеры, способные перевозить сотни пассажиров за раз.
Главный герой – молодой парень, недавно закончивший обучение в летной академии. Внезапно он становится владельцем частного аэропорта, похожего на большое скопление мусора. Пытаясь спасти маленькую фирму от полного банкротства, он расчищает мусорные завалы, восстанавливает здание аэропорта и приступает к тяжелой работе. Ему предстоит нанять новых людей для работы, постараться накопить побольше денег и инвестировать их в развитие собственной компании – только так можно стать настоящим миллиардером и директором крупнейшей авиакомпании мира.

Информация из Google Play:

Размер130,7 Мб
Установок500 000+
Рейтинг Google Play:4,2

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Airport BillionAir (Mod много денег). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий