Скачать Jail Break - Adventures (Mod много денег)

410
Studio Cubo Private Limited

Игры / Аркады

OS: Android 4.4

Версия: 1.8.1.2

Jail Break - Adventures (Mod много денег) – это веселая игра с трехмерной пиксельной графикой, похожей на Майнкрафт. Здесь нужно играть за преступника или полицейского, отыгрывая выбранную роль в процессе геймплея. У каждого вида персонажей свои особенности игровых действий: полицейский должен ловить грабителей и отправлять их в тюрьму, любыми способами избегая убийства сбегающих воришек, чтобы самому не стать преступником. Играя за арестанта, придется собирать разные предметы, чтобы вскоре сбежать из тюрьмы и выбраться на волю для новых грабежей.
Действие разворачивается в небольшом американском городке, где расположена федеральная тюрьма. Охранные системы исправительного учреждения выстроены плохо, отчего заключенные регулярно сбегают и начинают устраивать беспорядки в городе. Тогда на сцену выходит местная полиция – отважные блюстители закона вступают в противоборство с криминальными элементами и арестовывают их за совершенные преступления. Особо жестокие поборники справедливости лишаются званий и сами отправляются в тюрьму, становясь другими арестантами.

Информация из Google Play:

Размер76,6 Мб
Установок100 000+
Рейтинг Google Play:-


Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Jail Break - Adventures (Mod много денег). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий