Скачать Jump Force Mugen

1 202
TrafalgarLawzz

Игры / Драки

OS: Android 5.0

Версия: 7

Jump Force Mugen (Mod) - захватывающая игра, созданная для поклонников популярного аниме-сериала Mugen. Все многочисленные персонажи игры взяты из сериала и теперь каждый может сразиться вместе со своим любимым героем. Каждый персонаж игры имеет те же уникальные качества и навыки, как и знаменитые герои аниме.
Первоначально вам предстоит определиться с выбором своего героя, а затем отправляйтесь на поле боя, участвуйте в эпичных сражениях и побеждайте.
Для улучшения и оттачивания своих навыков, вы можете потренироваться в режиме обучения, отработать все комбинации ударов и клавиш для быстрого управления героем во время атаки.
Игра представлена двумя игровыми режимами:
1.одиночным, где сражения происходят один на один. Вам можно выбирать не только героя для себя, но и врага, с которым предстоит бой.
2.Командный, где вы можете выбрать до трёх героев и пройти с ними все испытания.
Игра отличается простым и понятным интерфейсом и управлением. Если необходимо, можно легко настроить положение джойстика и дополнительные элементы управления. А также выбрать сложность режима игры, громкость звука, тип экрана и многое другое.

Информация из Google Play:

Размер791 Мб
Установок-
Рейтинг Google Play:-
Скачать игру

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Jump Force Mugen . Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий