Скачать My Favorite Car

776
FORESIGHT

Игры / Симуляторы

OS: Android 4.4

Версия: 1.1.2

My Favorite Car (Mod много денег) - занимательный симулятор, в котором каждый может насладиться русским колоритом за рулём отечественного автомобиля. Вначале вам предстоит собрать практически с нуля ВАЗ 2106, а это задача не из лёгких. Ведь нужно для начала найти нужные запчасти, накопить на них деньги, купить и главное - разобраться с устройством этого раритетного автомобиля. Ведь сборку некому поручить, все придется делать самостоятельно.
Все игровые действия разворачиваются в колоритной русской деревеньке. У вас будет свой, типичный для этих мест дом, хороший гараж и задний двор, где предстоит заниматься ремонтом. Там же будут находиться некоторые необходимые детали. Как только машина будет на ходу, вы можете отправляться в собственное путешествие. 
Исследовать окрестности можно не только за рулём, но и пешком. В любой момент вы можете выйти из машины и прогуляться по разным местам, полюбоваться природой или исследовать интересные локации. На своем автомобиле вы можете заезжать в магазины, на заправки, участвовать в многочисленных гонках с местными жителями и многое другое. 
Игра отличается тщательно продуманной и качественно прорисованной графикой, которая передает всю красоту природы - леса, реки, озера, деревенские домики с садами и другими объектами.

Информация из Google Play:

Размер344 Мб
Установок500 000
Рейтинг Google Play:3.8
Скачать игру

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения My Favorite Car . Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий