Скачать Aerofly FS 2021 (Mod на бесконечные деньги /все разблокировано)

351
Aerofly FS ( IPACS )

Игры / Симуляторы

OS: Android: 8.0

Версия: 20.21.19

Aerofly FS 2021 (Мод на бесконечные деньги /все разблокировано) – новая часть серии известных игр, которая получается каждый раз все лучше, огромнее, реалистичнее и интереснее. В этой части игры вас ждёт еще большее количество деталей, нюансов, хороших опций, чем когда-либо вы видели в симуляторах полета. Теперь в Aerofly FS 2021 вы можете повстречаться с разработанным трафиком, который создал искусственный интеллект, вы найдёте больше двухсот аэропортов в различных странах мира, эффектные посадки, захватывающие дух пейзажи и физику поведения воздушных транспортных средств как в реальной жизни. 
Вас ожидает больше трехсот тысяч квадратных миль для путешествий, время суток и погода, которые можно регулировать, изменяющиеся облака, изображение частей ландшафта, а ещё тщательно проработанные 3Д кабины пилота, в совокупности это все прибавит ещё больше реалистичности и дась вам только хорошие реакции и эмоции от невероятного геймплея. Сейчас в этой игре появились новые страны, которые можно посетить, помощник второго рулевого, автоматическая корректировка приборов навигации, показ данных о трафике и множество прочих вещей. 

Информация из Google Play:

Размер47,8 Мб
Установок10 000+
Рейтинг Google Play:4,2

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Aerofly FS 2021 (Mod на бесконечные деньги /все разблокировано). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий