Скачать X2 Blocks - 2048 игр с числами (Mod много денег)

6 240
Inspired Square FZE

Игры / Логические

Обновлено: 11-08-2022, 10:06

OS: Android 5.0

Версия: 272

X2 Blocks - 2048 игр с числами (Мод: много денег) – это игра про головоломки, где следует просто переставляет цифры. Игроки задаются вопросом, обязан ли персонаж использовать печать. В рамках темы рассматривается действующие правила игры. Также в игре важно оценить рекомендации экспертов, чтобы понимать ответственность перед самоуправлением.
Для получения общей информации о том, обязан игрок использовать печать, лучше посетить сервис, где собрана актуальная информация. В игре достоверно известно, что вопрос является спорным. Эксперты отсылают игрок к правилу об открытии панели. Далее говорится о последних изменениях.
Как только на экране появляются головоломки, придется пробовать использовать все предметы. Игроки переставляются их местами вертикально, горизонтально. Самое интересное, что есть уровни, где требуется сразу выполнять несколько задач.
Это означает, что игрок сначала ищет предмет, а затем должен его доставить в определенное место. Как только игрок привыкает к режимам игры, становится проще ориентироваться в задачах.

Информация из Google Play:

Размер90,2 Мб
Установок10 000 000+
Рейтинг Google Play:-

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения X2 Blocks - 2048 игр с числами (Mod много денег). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий