Скачать Get the money: симулятор жизни

382
IDSIGames

Игры / Симуляторы

OS: Android 5.0

Версия: 1.14

Get the money: симулятор жизни (Mod много денег) - увлекательный симулятор с элементами кликера, где вам предстоит прожить виртуальную жизнь вместе с вашим персонажем и постараться достичь высот в выбранном деле.
По сюжету игры изначально в распоряжении вашего персонажа не будет ничего. Вам предстоит пройти вместе с ним сложный путь, который полон сложностей и сомнений в принятии правильных решений. 
Первоначально нужно найти работу и зарекомендовать себя с лучшей стороны. Постепенно набираясь необходимых знаний и опыта, вы будете уверенно продвигаться по карьерной лестнице. Проходя различные обучения и прокачивая свои личностные характеристики вскоре вам предстоит отойти от роли наёмного работника и войти в мир предпринимательства. Развивая и совершенствуя свой бизнес, принимая важные взвешенные решения вы сможете достичь небывалых высот. И стать богатым и влиятельным человеком. 
Теперь у вас будет все, о чем только можно мечтать - дома, машины, брендовая одежда и многое другое. Игра наглядно демонстрирует как вера в себя, большие амбиции, желание достичь успеха и активность способны творить чудеса. Игровой процесс представлен красочной и хорошо продуманной графикой и простым интуитивным управлением.

Информация из Google Play:

Размер88 Мб
Установок1 000 000
Рейтинг Google Play:4.4

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения Get the money: симулятор жизни . Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий