Скачать аниме игры: Одень аниме аватар (Mod без рекламы/все открыто)

183
31 Dress up Games

Игры / Для девочек

OS: Android 5.1

Версия: 1.5.6

аниме игры: Одень аниме аватар (Mod без рекламы/все открыто) - здесь вы можете создавать и настраивать свой уникальный аниме-аватар, подбирая для него различные элементы одежды и аксессуары. Игра выполнена в ярком и красочном аниме-стиле, который привлекает внимание многих игроков. Основные функции игры включают в себя выбор типа тела, формы лица и волос, а также множество различных настроек, которые помогут вам создать идеальный внешний облик для своего аватара. Вы можете выбрать одежду и аксессуары из большого ассортимента предметов, включая платья, блузки, брюки, юбки, обувь, шляпы, очки и многое другое.
Одним из главных преимуществ этой игры является ее простота и доступность. Даже новички в мире аниме-игр могут легко создавать своих персонажей и настраивать их внешний вид. В этой игре вы можете показать свою фантазию и креативность, создавая уникальные образы для своего аватара.
Особенности:
  • Большой выбор элементов одежды и аксессуаров: В игре есть огромное количество различных предметов одежды, обуви и аксессуаров, которые вы можете использовать для создания своего уникального аватара. Вы можете выбрать элементы одежды, которые соответствуют вашему стилю и предпочтениям.
  • Разнообразие настроек: В игре есть множество настроек, которые позволяют настроить внешний вид вашего аватара. Вы можете выбрать тип тела, форму лица, цвет волос и многое другое. Это позволяет создавать уникальные и разнообразные персонажи.
  • Простота использования: Игра выполнена в ярком и красочном аниме-стиле, что делает ее приятной для глаз. Интерфейс игры интуитивно понятен и легок в использовании, что делает ее доступной для любого игрока.
  • Возможность делиться своими работами: Вы можете сохранять свои работы и делиться ими с другими игроками. Это позволяет получать оценку своего творчества и находить новых друзей с общими интересами.

Информация из Google Play:

Размер121 Мб
Установок5 000 000
Рейтинг Google Play:4,4

Здесь вы легко можете скачать apk файлы приложения аниме игры: Одень аниме аватар (Mod без рекламы/все открыто). Все игры мы проверяем антивирусом!

Добавить комментарий